И как-то отвлеклась от мыслей о желании завести ребенка. Нет, я все также сильно хотела, но не истерила по этому поводу. Пока не свалилась в обморок прямо у плиты под изумленный взгляд Ленки и перепуганный насмерть Любомира. Теперь жертвой истерик пал муж. Запер меня в клинике на целых два часа, вплоть до момента, когда в палату вошел врач и сообщил о шестинедельном сроке беременности. И если раньше я думала, что мой муж тиран, командир и деспот, то с этого дня все усугубилось. Витамины строго по часам, прогулки ежедневные.
- А если Сережа? - не унималась я, зная, сколько вложил дядька Любашика в его воспитание.
-А если девочка? Девочка Сережа? - посмеивался Любашик.
Мы лежали в спальне на постели, ноги закинув практически на стену. Я - потому что врач велел избегать отеков, а Любомир за компанию. Думаю, со стороны мы смотрелись весьма весело. Я в домашних шортах и его майке, он в одних боксерах.
-Любашик? - позвала я.
-М? - он лежал поглаживая мою ладонь, устроив ее на своем животе.
-Давай депиляцию сделаем? - попросила я.
Любомир посмотрел на наши ноги, задранные к верху.
-Думаешь, нужно? - как-то обреченно спросил муж.
-Да, определенно, - кивнула я.
-А чем? - поинтересовался Любашик.
-Воском, так надежнее, - сообщила я и добавила, - Чаю хочу. Пойду, поставлю.
Сползла с кровати и потопала вниз, ставить чайник. Из холодильника вынула любимые пироженки Любомира, заварила чай, позвала Лену, и потопала в комнату, решив накинуть рубашку поверх майки. Как-то зябко стало вдруг. Оказавшись в спальне, замерла в дверном проеме.