И собиралась я на тот вечер с замиранием сердца, чувствуя себя абсолютно счастливой. А сейчас нет никакого желания присутствовать – как будто на каторгу иду.
В памяти так некстати всплывают воспоминания тёмных дьявольских глаз, пронзающих душу, сильных рук, которые дарят ощущение тепла, нежности и безопасности. А ещё бархатный хриплый голос, от которого хочется жмуриться от удовольствия, которому хочется подчиниться и отдаться без остатка.
Стираю слезы со щёк, которые, оказываются, давно текут по моим щекам.
Не вспоминать!
Не вспоминать! Я же давала себе установку забыть этого мужчину! Вычеркнуть из памяти и из сердца так, как это он сделал. Легко и непринуждённо.
Но, судя по моей реакции, у меня ни черта не получается.
– Иди ты к черту, Тимур Кадыров! – зло шепчу, швыряя чашку в раковину.
Я и Славе дала шанс, чтобы с его помощью вытравить из головы и сердца свое прошлое. Но, кажется, это было плохой идеей. Тимур слишком сильно пустил корни в моё сердце.
Невольно мысли снова плавно перетекают к Тимуру.
Решительно поднимаюсь из-за стола и возвращаюсь в спальню, чтобы неспешно готовиться к сегодняшнему мероприятию.
Я не хочу привлекать к себе лишнего внимания, и поэтому мой выбор пал на прямое платье до колен нежно – голубого цвета, что умело скрывает мой животик.
На ноги – туфли на небольшом каблучке, волосы оставлю распущенными и слегка завью. На лице – минимум макияжа, только тушь и румяна.
Удостоверившись, что выгляжу отлично, улыбаюсь себе напоследок в зеркале и выхожу из дома. Слава как прислал сообщение, что уже ждет у подъезда.
****
– Все хорошо? – Слава приобнимает меня за талию, слегка поглаживая, а мне хочется скинуть его руку. Понятия не имею, почему я именно сегодня такая раздраженная. Все же было хорошо, и Слава мне даже нравится, иначе бы я его близко к себе не подпустила. Наверно, это гормоны.
– Все в порядке. Волнуюсь только немного, – смущенно улыбаюсь, оглядываясь по сторонам.
– Глупости! Все будет хорошо, вот увидишь. Да и я всегда рядом.