"
"Хоть это и не первый мой проект, который я довела от начала до конца, но волнение все равно присутствует. От сегодняшнего вечера зависит наше с сыном будущее – будут ли ко мне, как дизайнеру, и далее поступать заказы, потому что приостанавливать работу я не собираюсь. Да, у меня вроде как отношения с Мстиславом, но больше доверять и полагаться на мужчину я не буду. Накушалась.
– Эммочка, здравствуй! – меня отвлекает жена одного из партнеров Славы, и мне приходится высвободиться из его объятий и отвернуться.
– Спасибо, Нина Марковна, мне очень приятно, что вы так высоко цените мою работу! Это дорогого стоит, поверьте.
Мы еще обмениваемся дежурными вежливыми фразами, обсуждая все и сразу, как за спиной слышу голос Славы:
– Тимур, друг! Рад видеть! Молодец, что приехал!
Вздрагиваю всем телом.
А потом я слышу голос.
ТОТ САМЫЙ ГОЛОС. От которого мурашки по всему телу и тугой узел удовольствия внизу живота. Так было только с одним мужчиной в моей жизни.
С Тимуром Кадыровым.
Эмма
– Здравствуй, Слава. Поздравляю с открытием ресторана. Достойное заведение.
– Это все заслуга дизайнера.
Сердце пропускает удар, а потом колотится как сумасшедшее. Я замираю на месте, зажмуриваясь, надеясь, что это поможет мне стать невидимой. Но я же ни черта не в сказке, да? И поэтому суровая реальность с удовольствием и со всего размаху бьет меня по голове.
Резко оборачиваюсь, чтобы убедиться, что я все придумала. Накрутила сама себя. Выдаю желаемое за действительное. Что у меня галлюцинации, в конце концов.
Но хрена с два.
Передо мной – призрак прошлого. Мой самый страшный кошмар.
И отец моего ребенка, который сейчас активно пинает меня в печень, что хочется поморщиться от боли.
– Эмма, познакомься, это Тимур – мой лучший друг…
Едва я осмеливаюсь посмотреть на мужчину, как тут же натыкаюсь на темный дьявольский взгляд. Который буквально ощупывает меня с головы до ног. И задерживается на моей талии. Тут же хочется прикрыть живот двумя руками.