А Туманяша уже спал, Пушистик тоже, и мне было так хорошо и спокойно, а еще это потрясающее чувство радостного ожидания…
А с другой стороны, не совсем радостного.
Тут будет реклама 1
— Танир, — я чуть прищурила глаза, вспоминая направление, — а у нас есть время залететь кое-куда?
— Например? — отозвался поджаренный.
Тут будет реклама 2
— Да так есть тут один клан… а у них там принято сергалов убивать.
— Твой клан? — догадался Танир.
Тут будет реклама 3
— Он самый.
— Крадущий мой! — заявил эльф.
— Нет, ну если ты найдешь хорошего некроманта, тогда я не возражаю.
Тут будет реклама 4
Я не жадная.
Танир только рассмеялся, разворачивая дракона.
Мастер Крадущий о надвигающейся беде даже не подозревал…"