Хотя эту форму мне пришлось поддерживать ради сокрытия своей настоящей личности. Очень немногие знают, что я могу принимать иной облик. Это либо были мои легионеры, либо близкие люди, да император с парочкой приближённых. И в виду моих планов насчёт Румынии, не надо, чтобы Никиту Зотова и Россию потом обвиняли в массовом кровопролитии и уничтожении целой страны.
Слава богам, что Дракула сумел узнать о готовящемся покушении на моё окружение. Плохо, что я обо всём узнал на собственном дне рождения и пришлось резко менять планы.
При этом сам праздник прошёл на ура. Ни мне, ни другим причастным не в первой делать вид, что ничего плохого не происходит. Так что все ели, пили, веселились, я принимал поздравления и… Конечно же я под финал праздника я при всех гостях сделал Елене предложение.
Было даже немного забавно наблюдать за удивлённой Леной, которая вообще не ожидала ничего подобного. Но, разумеется, после первого шока она сказала «Да», ну и посыпались очередные поздравления. Валерий и Елизавета дали своё благословение, император Виктор тоже сказал пару добрых слов. Всё прошло отлично.
Только на следующий день пришлось моей невесте сообщить неприятные новости о готовящихся покушениях и что я собираюсь в канун Нового Года отправиться в Румынию дабы надрать задницы многим нехорошим людям.
Два дня ушло на подготовку трёх ловушек, плюс форсирования очередного пробуждения и вот я лечу на сверхбыстром стелс-самолёте в Румынию. Долетели с ветерком! А уже на месте я воспользовался новыми силами и формой Теневого Лорда, чтобы уничтожить целую армию и внушить немного численным выжившим, что прибыл Драку̀л, наследник Дракулы.
Так что это не Никита Зотовы устраивает беспредел в чужой стране, а вампиры вновь заявили о себе. Сам же я типа решил как следует отдохнуть и вместе с невестой свалил куда подальше, чтобы меня никто не беспокоил. Император пообещал в ближайшие дни закончить маскировать кого-то под меня, сделать пару «моих» снимков и слить их жёлтой прессе.