То есть, работая на «Дурным поведением», я уже знала, что кого-то из близнецов зацепит. Поэтому так долго настраивалась, понимая, что история далеко не про розовых единорогов.
По первоначальной задумке Лев не должен был остаться в живых. Но примерно к середине я настолько сроднилась с этим героем, что поняла – ни фига он не сдастся.
И еще один момент, который так взволновал многих. Тройничок.
Я уже высказывала свое негативное мнение об мжм-сюжетах.
Однако «Царевичей» не видела без этой табу-сцены. Для меня произошедшее между Львом, Викой и Мишей не является мжм в чистом виде. Она сделала свой выбор, Миша сделал свой. Если вам интересно, Миша бы не позволил ни своему брату, ни Вике двинуться дальше того, что произошло.
Ну и мораль нашей сказки для взрослых девочек: в самой тяжелой из всех мыслимо тяжелых ситуаций только любовь есть то конечное и высшее, что оправдывает наше здешнее существование.
P.S. И напоследок, дорогие друзья. У автора большая просьба не писать спойлеры в отзывах (про болезнь Льва и секрет, который мы узнали из эпилога). Буду вам очень признательна!
P.P.S. приглашаю вас в свою новинку – «Ворон»!
С любовь, Ваша Эмилия Грин"