Ты мне никто

Элен Блио
Ты мне никто
Автор: Элен Блио
Просмотров: 1
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?

Книга «Ты мне никто» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Гортензии такие красивые, я их люблю… правда, такие же вымерзают вроде?

- Это я не в курсе, надо у отца спросить, он тут… рулит.

- Это он посадил?

- Нет, конечно, - усмехаюсь, не знает, кто мой отец? Кажется, вся школа в курсе, ну, не важно. – Он курирует, следит, чтобы ухаживали как надо.

- Ясно.

- Значит, тебе гортензии нравятся? Хочешь?

- Ты что, рвать не надо! Нет!

- Да я не буду. Просто… Подарю. Завтра. Мы же увидимся завтра?

Молчит, не смотрит на меня, увлечена гортензиями.

- Что ты молчишь?

- Зачем тебе это?

- Что? – вот тут не вдупляю, реал.

Тут будет реклама 1
Она о чем?

- Ну… увидеться, завтра.

- То есть? – всё равно туплю.

- Ну… ты же Коршун, ты… популярный парень, а я…никто.

- В смысле, никто?"

"- Ну, никто… как у вас говорят? «Бомжик»… из простых. В школу попала случайно, по большому блату, из-за брата.

Я все еще не понимал, что она несёт. Нет, серьёз. Это что за?

- Стапэ, тормозни, лунная девочка. В смысле ты никто?

- Я… просто самая обычная.

Самая обычная, как же… с глазами цвета… цвета гортензий, вот.

Тут будет реклама 2
Наверное. Не синих, не голубых, нежно фиолетовых. Лунная девчонка, Селена, ведь это луна?

- Имя у тебя особенно обычное.

- Ну… только имя.

- Не только. Ты… спасла собаку, не побоялась дать отпор трем недоумкам.

- Ты сейчас себя уговариваешь или меня? Ой, прости…

- Не надо извиняться. Я не уговариваю. Я…

Конечно, телефоны звонят в самый нужный момент, твою то…

- Извини, это мама. – она так мило улыбается и отворачивается, - Алло, да мам. Нормально. Гуляю. Одна… Уже домой иду.

Тут будет реклама 3
Всё хорошо. Минут через двадцать. Да… я читала в парке. Все хорошо, мам. Никто не приставал. Ну ма-ам!

Усмехаюсь. Никто не приставал, конечно! И почему она одна? Она со мной. Хотя, правильно, хорошие девочки не рассказывают маме о том, что гуляют с почти незнакомым парнем.

А Селена явно хорошая девочка. В смысле, правильная. И в смысле… девочка. Еще. Это очевидно.

- Стас…

Не сразу соображаю, что она уже говорит со мной.

- А? Да? – улыбаюсь, пытаясь как-то скрыть то, что реал залипаю на неё по жёсткому…

- Ты…извини.

Тут будет реклама 4
Поздно уже. Мне пора.

- Да, пойдем.

- Я могу сама.

- Слушай, ты меня боишься?

- Нет. – отвечает почему-то слишком быстро и резко. Неужели боится?

- Погоди, боишься?

- Нет, правда, просто… так всё неожиданно.

Это точно, как снег на голову. Раз и всё. В твоей башке одна девочка с глазами цвета фиалковой гортензии… А ты сам превращаешься в идиота, у которого романтика играет во всех местах.

Говорил мне батя – не влюбляйся, сын.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги