Ты мне никто

Элен Блио
Ты мне никто
Автор: Элен Блио
Просмотров: 1
- Не подходи ко мне!- Больно ты мне нужна, убогая!- Я думала, что ты настоящий, что ты меня любишь, а ты…Любовь – мой триггер. Хватаю, за шею прижимая к стене. Что она знает о любви?- Ты говорил, что любишь, говорил, что я твоя…- Ты мне никто, поняла? Я тебя ненавижу. Ты… грязь.Хочешь доказать, что любви нет. Но она разъедает как плесень. Если бы можно было стереть прошлое, ластиком по бумаге. Но прошлое догоняет. Сможешь ли ты забыть? Сможет ли она простить?

Книга «Ты мне никто» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну че, не плохо для «бомжика».

Как она там про себя сказала? Я – никто? Да уж. Еще какое «никто».

Ну, ок. Может утро вечера мудренее, и завтра она будет более дружелюбна?

Утром я с букетом фиалковых гортензий уже сижу на скамейке, напротив её двери. Видел женщину, которая вышла из дома. Миловидная шатенка, очень похожа на мою лунную.

Хм – мою? Не рано ли, Коршун? Да, блин, почему бы и нет? Если вчера уже торкнуло? И потом… ну не на всю жизнь же, да? Так… проведем весело лето. С такой куколкой я бы – да.

Тут будет реклама 1
Хотя раньше считал, что девчули ниже метр семидесяти – не моё.

Посмотрим. Пока мне кажется, что очень даже моё.

Сижу, слежу за её дверью. Шатенка, сто пудов, мать Селены.

Так, если мать ушла, то… можно попытаться? Или еще подождать? А если там батя дома?

Хреновато. С одной стороны.

А с другой, что я не мужик?

Подхожу, звоню в дверь. И почти сразу слышу вопли с той стороны.

******"

"- Сэл, откроешь? – мужской голос, но на отцовский не похож. Тот самый брат? Стивен Хокинг?

- Глеб, я никого не жду.

Тут будет реклама 2
– да, точно, она говорила, что брата зовут Глеб.

Не ждёт, значит, никого? Это хорошо. Нарочно трезвоню сильнее.

- Сэл! Ну, блин, если это к тебе!

Слышу шум замка, потом толчок. Дверь лениво открывается, за дверью сидит парень в коляске. Точно брат. Который с ДЦП.

Да, у него явно есть проблемы, очень тонкие руки, неестественно вывернутые. Ноги тоже. А вот с головой, по ходу, порядок. Смотрит… нагловато. И… чёрт, а он реал чем-то на меня похож.

Тут будет реклама 3
Прикольно.

- К Селене? – он кивает на букет, - или адресом ошибся?

- К ней. Можно?

- Она никого не ждёт, - нахально ухмыляется и смотрит. Типа не сдрейфлю ли я.

- Я слышал. Это сюрприз.

- Ну, смотри. Она сюрпризы не любит.

Я мгновение думаю, что он меня не впустит, хотя ему со мной бороться совсем не алё, но тут просто я с ним бороться не буду, однозначно. Так что приоритет у него. Пока размышляю этот братец-кролик резво отодвигает коляску, дергая головой, приглашая.

Тут будет реклама 4

- Дверь только закрой, мне неудобняк.

- О кей.

Он проезжает в глубь коридора. Я закрываю дверь.

- Глеб кто там?

- Ошиблись квартирой.

- Серьёзно, или шутишь? Опять пиццу заказал с утра пораньше?

В коридор выходит она.

В пижамных шортах и маечке. Очень прикольных. С какими-то смешными котятами. Точно я вчера её котёнком назвал. Селена вытирает волосы полотенцем, заматывает, меня не видит.

А я вижу. Очень много чего вижу.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги