Растерянно хлопаю ресницами, не зная, что предпринять. Я никогда таких маленьких детей в глаза-то не видел, не то что не держал. Вдруг я ему что-то сломаю?"
"Но врач не спрашивает моего мнения. Буквально впихивает малыша мне в руки, показывая, как правильно держать.
– Какой крошечный… – перехватываю взгляд Вики и подхожу к ней.
– Зато какой хорошенький. На тебя похож, – улыбается она.
Малыш кривится и начинает недовольно кряхтеть. Паника охватывает меня.
– Дай мне, – приходит Вика на помощь.
Отдаю сына ей. Она прикладывает к груди, малыш, пару раз чмокнув, затихает и засыпает. Смотрю на них и лопаюсь от счастья. Самые дорогие мне люди. Жаль, дочь не присутствует здесь.
– Как же я тебя люблю, – обнимаю Вику и касаюсь ее лба губами.
– И я тебя очень-очень люблю, – отвечает она, чуть поднимает голову, и наши губы встречаются."