"
"Эта её особенность, довольно сильно бесила генерала армии, стоящего рядом с вождём, и ждущего подходящего момента, чтобы влезть в разговор.
— Уверен… и… — Ашрамарах посмотрел на неё с недовольством и сказал. — И хватит уже, каждый раз переспрашивать!
— Как прикажите… господин-с… — она мельком глянула на крысокротов с испуганными мордами и вернула взгляд на вождя. — Битва-с? Но… Ашрамарах-с…
— Ты сомневаешься в решение вождя, Ольха? — с довольным лицом, обратился к ней другой кротокрыс, имеющий рост чуть ниже хозяина подземелья, но в то же время выглядящий куда сильнее, и в целом из-за устрашающих доспехов он выглядел намного опаснее.
— Я… понимаю-с… — Ольха коротко кивнула генералу армии, и в этот же момент на её лице отразились эмоции неприкрытой злости.
Заметив выражение её лица, генерал лишь ухмыльнулся, а сама Ольха резко вильнула своим массивным хвостом ударив рядом с ним по земле и в быстром темпе поползла к вождю, в этот же момент начиная громко говорить:
— Но вождь-с! Гоблины-с… опасны-с!
— Будто, я не знаю… — пробубнил он себе под нос, и с удивлением и опаской глянул на девушку, когда она его обогнула и оказалась прямо перед его лицом.
— Ммм…? — она удивилась, и заметив, что девушка не поняла его просьбу, вождь чуть ли не заикаясь продолжил.
— В общем… не бойся гоблинов. — произнёс Ашрамарах пытаясь не смотреть на змеиный хвост, от которого у него по всему телу пробегали мурашки. — Мы идём не против их короля, а против подземелий, что появились недавно. Так что рассла…
Вождь крысолюдей запнулся на полуслове и резко отвернулся от девушки-змеи, на мгновение потеряв самообладание от вида, что открылся перед его глазами.
— Яя… хотел сказать… не переживай лишний раз, Ольха.
— Да, господин-с. — она кивнула, и тут же заметила, что её грудь обнажена. — Простите-с… — произнесла она и начала поправлять свою одежду, и запихивать свои сиськи обратно в импровизированный бюстгальтер. — Я знаю-с… что вам не нравится видеть их… — вернув себе надлежащий вид, Ольха подняла голову и обратилась к вождю.