Они никогда не контактировали друг с другом, по словам перебежчиков они использовали специальные коммутаторы для связи, а главный узел находился где-то глубоко под землёй в одном из густонаселённых городов. Ещё и используется тип связи, который нам не известен. Понятно почему мой ИИ в итоге не мог найти людей из «Изнанки».
Мне предлагалось заняться сразу двумя руководителями этой организации, что засели в одном месте. Остальными займутся люди Тайного Бюро и MI-6.
Вообще у меня были кое-какие сомнения на счёт того, что эта операция пройдёт успешно.
"Только вот эти алтари привязаны к месту на которых их установили. Перенести на новое место их можно, но это потребует огромного количества времени и проведения специальных ритуалов.
Так что руководители «Изнанки» сейчас окапывались и готовились к встрече гостей. Они знали, что против не бросят значительные силы из-за нежелания устраивать беспорядки и дипломатические скандалы. Собственно, так и выходит, что на их устранение посылают агентов внешней разведки двух империй, ну и меня с гвардейцами довеском.
Как же так получилось, что два руководителя «Изнанки» прячутся в одном месте и у них даже один алтарь на двоих? Всё просто: муж и жена. Да, мне придётся прикончить супружескую пару, которая осела в американских колониях. Благодаря этому действовать я могу достаточно открыто, местные правоохранители оцепят нужный район и обеспечат поддержку в случае чего. В таких условиях ликвидация этой парочки будет не столь сложным делом.