Так, три этажа, солидная придомовая территория… Из этого поместья можно сделать небольшую крепость при желании. А такое желание у противника определённо есть и у него даже было время подготовиться. Только вот всё равно этот дом и прилегающая территория будут защищено недостаточно хорошо. Куда больше меня волновали скрытые секреты.
— Павел, вы запустили дронов? — Связался я со своими с помощью рации.
— Так точно. Совсем скоро будут результаты.
Я положил на стол коммуникатор для связи с Винчи и через пару минут (к этому моменту к нам пришёл и Павел) он включился и все присутствующие в командирской палатке смогли увидеть схематическое изображение поместья… и подземных сооружений под ним.
— Да это же настоящий подземный лабиринт! — Высказался Дремор. Целых пять подземных этажей, даже имеется целых две шахты лифта. Как они смогли соорудить нечто подобное под носом у остальных?
— «Изнанка» умеет неприятно удивить, — ухмыльнулся я. — Что скажешь Кракозябриков?"
"— Это осложняет нашу задачу, но ненамного, — ответил тот.
— Мысль хорошая, однако есть парочка «но». Во-первых, нам нужно подтверждение, что обе главные цели ликвидированы.
— Жаль. Но мы справимся.
— Павел, играем в полную силу. Больше играть в поддавки и действовать в полсилы нет никаких причин.
— Так точно, Ваша Светлость, — кивнул мужчина, а затем взял рацию в руки и начал отдавать приказы бойцам. — Всем звеньям! Получено разрешение действовать в полную силу! Вбивайте коды допуска, костюмы должны работать на полную мощность.
Чудно. Теперь осталось самому переодеться. Я также буду участвовать в этой операции. Если мне очень повезёт, то я прикончу людей «Изнанки» собственноручно.