Совсем скоро с этой организацией будет покончено раз и навсегда…
* * *— Майкл, нас окружили, — сказал Мэри своему мужу. — Они определённо пошли за нами. Нужно что-то делать!
— А что мы можем сделать? — Спросил мужчина. — Эти гады уже отрубили всю связь. У меня не получится связаться ни с нашими друзьями в правительстве, ни с экстремистами. Поддержки ждать неоткуда, придётся обороняться.
— Мы не справимся! — Ещё даже не закончен второй ритуал, а нам нужно провести ещё три! Это займёт не меньше двух недель, мы не выстоим!
— У нас нет выбора! — Гаркнул Майкл, прерывая истерику жены.
— Сэр, разрешите? — Обратился к нему один из бойцов. Майкл кивнул ему. — Пока нам не отрубили доступ к камерам в этом районе мы кое-что сумели увидеть.
— Этот сопляк тут? — Удивился мужчина. — Плохо. Он и его люди используют броню, которая на три головы выше того, что есть у нас. Если именно они пойдут на штурм, то мы не сможем задержать их даже на пару часов.
— Думаешь они ответят? — С сомнениями спросила женщина. — Вероятно и они находятся под ударом.
— Должны ответить. Смерть каждого из нас сильно ослабит остальных, так что это в их же интересах помочь нам устранить Чёрного. Плюс этот сопляк является одной из наших приоритетных целей. Если мы не убьём его сейчас, то нам бесполезно даже бежать куда-либо — он нас найдёт и перебьёт по одному или всех разом.
— Хорошо, постараюсь убедить остальных, чтобы они нам помогли…
Когда его жена ушла, Майкл подошёл к окну. Снаружи всё пока ещё было спокойно. Но очень скоро тишина будет нарушена звуками интенсивного боя. До этого один из руководителей «Изнанки» был уверен, что у них действительно есть шанс спастись даже в сложившейся ситуации. Но прибытие Чёрного и его гвардии ломало все его планы. Против этого сопляка в высокотехнологической броне у них нет никаких шансов.