Только Чёрный немного пошумел, но у него была такая возможность. Добыли три алтаря, а ещё видимо уничтожили немалую часть оставшихся в «Изнанке» бойцов. Слишком много их было на тех объектах, что штурмовали наши ребята. Мы ещё проверяем информацию, но вряд ли осталось так уж много ячеек этой организации.
— Хорошие новости, они меня порадовали. Теперь осталось лишь понять замысел «Изнанки». Что там наши перебежчики?
— С ними всё… сложно. Видимо уничтожение заклинания-клятвы что-то сделало с ними. В ходе операции уничтожения остальных руководителей «Изнанки» эта парочка начала корчиться от боли, а затем почти на полминуты у них обоих остановилось сердце.
— Хм… Ладно, ничего страшного. Пара дней погоды не сделает. «Изнанка» уничтожена, угрозы с её стороны больше нет. Значит можно не спешить с оставшимися делами.
— У меня ещё доклад от людей Чёрного. Парня атаковали магией, которая как-то влияет на разум. Но вроде всё обошлось, он сумел как-то использовать эту магию против своих целей. Правда, когда его люди сдвинули алтарь, то он вновь потерял сознание. И на сей раз не на минуту, а почти на два часа. Его уже успели погрузить на самолёт и вылететь в Москву, когда он пришёл в себя.
— С ним всё нормально?
— Да. Состояние стабильное, чувствует себя хорошо, никаких проблем с психикой. Но показаться медикам ему всё же стоит.
— Сам будешь его убеждать показаться врачам, парень наверняка будет против. Но твоё решение одобряю. Про эту магию влияющую на разум мы до сих пор почти ничего не знаем, ещё не хватало чтобы Чёрный случайно умом тронулся. Ещё есть о чём доложить?
— Нет, Государь.
— Тогда слушай меня. Когда вернутся все группы алтари отправить в «Сектор-2» на изучение. Хоть на мелкие камни его разберите, но получите хоть какую-то ценную информацию.
— А что с ними сделать после того, как получим всю нужную информацию?
— Пока склоняюсь к варианту отдать их Чёрному. Он собирался проверить их на причастность к прорыву орды монстров и нападению на нас спустя пару дней.