А всё потому, что я во второй раз потерял сознание и на сей раз не приходил в сознание куда больше, чем немало перепугал Павла и остальных гвардейцев. В итоге они спешно вылетели на родину. Сообщили, что со мной не всё в порядке, но ещё в самолёте я всё же пришёл в себя и чувствовал нормально. Пришлось успокаивать всех и объяснять, что это был откат связанны с гибелью наших целей. Тем не менее по прилёту Багратионов настоял на обследовании, вот я и профукал несколько часов.
И Чужак снова был со мной, это я могу говорить наверняка.
В любом случае всё вернулось ан круги своя и я был этому рад. К Чужаку уже успел прикипеть душой, пускай он всегда был лишь лёгким шёпотом на краю сознания.
Сейчас же я едва-едва мог ощутить присутствие Чужака. Кажется то время, что он провёл в объединённом разуме руководителей «Изнанки», сильно истощило его.
А, к чёрту всё. Всё хорошо, проблем нет, а главное мы уничтожили «Изнанку». Да, определённо должны быть ещё скрытые ячейки, но без своего руководства они ничего не могут. До них доберутся в своё время, а пока лично я могу вздохнуть с облегчением.
Хочу домой, чтобы поспать часиков там десять. Потом… А потом у меня ещё полно других дел.
* * *Заниматься делами своего только что созданного рода было даже в радость благодаря знанию, что с организацией террористов покончено. Хотелось бы знать, что чего они добивались, но как мне сообщили перебежчики на пару дней впали в кому и пока от них получить ответы нереально. Ну и плевать. Это теперь точно не к спеху.