Ажиотаж был вызван не только тем, что «Небесный Стрелок» был реально хорош и полезен для опытных Защитников. Просто ещё первые партии ушли «ГАЗ» с хорошей скидкой. На некоторое время «Стрелок» оказался монополизирован теми Защитниками, что работали на государство. Многие кусали локти и когда появились партии для свободной продажи, желающих купить эту броню оказалось очень много! Инвестиции в разработку окупились моментально, у «Ланселота» резко выросла чистая прибыль.
А совсем скоро мы представим публике окончательную версию «Джаггернаута», нашей силовой брони.
Испытания прототипов силовой брони прошли удачно, мы довели её до ума и вскоре сможем предоставить «ГАЗ» первые рабочие экземпляры для пробных зачисток осколков. Ажиотаж будет ещё похлеще чем с «Небесным Стрелком», в этом были уверены абсолютно все.
Благодаря таким успехам мне удалось серьёзно расширить «Ланселот» и нанять много толковых специалистов. Так что шла активная разработка других комплектов тактической брони.
Как Защитник я успел заработать повышение до пятого ранга. Очень неплохой рост для такого новичка как я. Дальше всё упиралось в количество закрытых осколков или определённые заслуги.
Дворянство мне пока не дали. Хотя вот награду за операцию в Британии вручили — «Орден Воина» второй степени.
Но вроде бы титул барона дадут мне в ближайшие пару месяцев. Буквально неделю назад общался с Разумовским по телефону. Так вот, он мне намекнул, что видимо я вскоре встречусь с Императором для того, чтобы мы с ним познакомились поближе. А вскоре после этой встречи устроят званый вечер в Кремле, где мне и даруют дворянство. Такие дела.