Железный Воин Империи #4

Бакалавр Зот
Железный Воин Империи #4
Автор: Бакалавр Зот
Просмотров: 6
Прошло два года с тех пор, как Александр Чёрный был вынужден покинуть род Пожарских. Он сумел обустроить свою жизнь и успешно реализует свои планы. А вскоре ему должны дать титул барона вернув тем самым молодому человеку статус дворянина. Это позволит ему сделать ещё один важный шаг на пути к своей главной цели.Однако самого Александра беспокоит подготовка к противостоянию с неизвестными могущественными личностями, что связаны с осколками и тварями обитающими в них. Итоги этого противостояния определят судьбу всего мира…

Книга «Железный Воин Империи #4» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ажиотаж был вызван не только тем, что «Небесный Стрелок» был реально хорош и полезен для опытных Защитников. Просто ещё первые партии ушли «ГАЗ» с хорошей скидкой. На некоторое время «Стрелок» оказался монополизирован теми Защитниками, что работали на государство. Многие кусали локти и когда появились партии для свободной продажи, желающих купить эту броню оказалось очень много! Инвестиции в разработку окупились моментально, у «Ланселота» резко выросла чистая прибыль.

А совсем скоро мы представим публике окончательную версию «Джаггернаута», нашей силовой брони.

Тут будет реклама 1
Мы наконец-то закончили и этот проект.

Испытания прототипов силовой брони прошли удачно, мы довели её до ума и вскоре сможем предоставить «ГАЗ» первые рабочие экземпляры для пробных зачисток осколков. Ажиотаж будет ещё похлеще чем с «Небесным Стрелком», в этом были уверены абсолютно все.

Благодаря таким успехам мне удалось серьёзно расширить «Ланселот» и нанять много толковых специалистов. Так что шла активная разработка других комплектов тактической брони.

Тут будет реклама 2
Вероятно, скоро будет представлен и «Солдат-2», но его нужно довести до ума. А так я становился богаче с каждым днём, а название моей фирмы гремело по всему миру благодаря тому, что начались небольшие поставки старых типов тактической брони в другие страны. Многим они пришлись по душе, что только играло мне на руку и укрепляло репутацию «Ланселота».

Как Защитник я успел заработать повышение до пятого ранга. Очень неплохой рост для такого новичка как я. Дальше всё упиралось в количество закрытых осколков или определённые заслуги.

Тут будет реклама 3
Пока как-то и возможностей для подвигов не было, так что новое повышение будет ещё не скоро. Но меня это устраивало. Пятый ранг уже позволял ходить в достаточно опасные осколки вместе с группой Святогора на постоянной основе. Всё же я официально стал членом его команды и теперь играл роль второго номера. Дар у меня не боевой, но «Эгида» компенсировала это с лихвой.

Дворянство мне пока не дали. Хотя вот награду за операцию в Британии вручили — «Орден Воина» второй степени.

Тут будет реклама 4
Солидная такая награда, ею не грех похвастаться даже перед бывалыми ветеранами боевых действий.

Но вроде бы титул барона дадут мне в ближайшие пару месяцев. Буквально неделю назад общался с Разумовским по телефону. Так вот, он мне намекнул, что видимо я вскоре встречусь с Императором для того, чтобы мы с ним познакомились поближе. А вскоре после этой встречи устроят званый вечер в Кремле, где мне и даруют дворянство. Такие дела.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги