Так не хотелось уезжать…
Глава 4
Вернувшись в город, первым делом позвонила Егору, сказать, что я уже в городе.
– Лер, привет, наконец-то! Давай собирайся, завтра тебе нужно к девяти прийти к ним в офис, генеральный лично будет с тобой общаться, у них уже договор готов, если тебя все устроит, то можно уже на днях начинать сьемки, – ничего себе, в какой прогрессии все идет, обычно на это уходит от месяца и больше."
"– Хорошо, Егор, до завтра, – успокоила я парня. – Ты можешь на ватцап мне адрес выслать, куда мне нужно подъехать и во сколько.
Не успела положить трубку, как он пиликнул, оповещая о входящем сообщении. Прочитала адрес, все понятно. Решила пораньше лечь спать, завтра рано вставать, надо ещё маску на лицо сделать, освежить кожу. Лицо – это мой козырь в работе.
В 8.45 я уже была на ресепшене ,,Ювелирторга,,
– Здравствуйте, меня зовут Валерия, -обратила я внимание девушки на себя. – Мне назначена встреча с гендиректором на 9.00.
– Сейчас одну минуточку, – она стала смотреть в компьютере.
– Спасибо.
Зашла в лифт, нажала 7 этаж. Когда двери открылись, меня уже ждал пиар-менеджер.
– Здравствуйте, Валерия, идемте, начальство ждет вас. Он только что вернулся из-за границы, поэтому ваше портфолио он ещё не читал, но пиар-отдел выбрали вас в качестве модели. Валерию Николаевичу нужно будет лично утвердить вашу кандидатуру и тогда, если вас обоих это устроит, подпишите контракт, он, кстати, тоже готов.
Мы подошли к кабинету, Павел Петрович попросил меня подождать пока он введет начальство в курс дела. Через пять минут он вышел и пригласил меня пройти в кабинет.
– Ну все, Валерия, не буду вам мешать, надеюсь на совместную конструктивную работу. – мужчина слегка склонил голову.
– Спасибо, я тоже.
Вошла в кабинет, нацепив на лицо самую обаятельнейшую улыбку.
– Вы???
– Ты????
Мы стояли и в шоке смотрели друг на друга.
– Вот так встреча, – удивленно протянул мужской голос.
Сказать, что я опешила, ничего не сказать. За столом сидел мой старый знакомый, который неделю назад так некрасиво пролез вперед меня на мойке.
– Здравствуйте, Валерий. – не веря себе говорю я.– Да....действительно земля круглая.
– Вы же говорили, что учитесь на дизайнера женской одежды?
– Да, я студентка, закончила четвёртый курс.