Страдаю, как юнец. Пойти по старым тропам сходить что ли .. Кому позвонить? Лене, Свете, Алисе? Что самое страшное во всей этой ситуации, звонить-то никому не хочется, только Лере-Валере. Хочется продолжить с ней знакомство.
Решил сходить к друзьям в гости. Леха с Тамарой меня давно зазывали. Говорят, крестник мой начал немного говорить. Я крестил их первенца. Матвею уже годик скоро, да и с Лехой хотел поговорить насчет нормальных девушек. Смех, да и только."
"Заехал в маркет, взял виски, тортик, фрукты и малышу вкусняшек, взял игрушку и поехал к Лехе, предварительно предупредив его о приезде.
Съёмки рекламы идут уже три недели. Мне очень нравится, получаю колоссальное удовольствие от работы. А ювелирные изделия вообще выше всяких похвал, произведение искусства, жалко даже носить, хочется просто смотреть и любоваться на это великолепие, созданное природой и человеком.
С Валерием Николаевичем, Валерой у нас все закрутилось, как снежный ком. Он проходу мне не даёт: цветы, сладости, ресторан, театр.
Сегодня мы идём к его друзьям на новоселье. Я уже и наряд себе прикупила, чтобы, так сказать, соответствовать статусу Валеры. Он, конечно, меня убеждал, что я даже в рубище буду для него самой прекрасной и желанной. Но все же. Я выбрала себе платье в пол черного цвета, хамелеон, без рукавов, с круглым вырезом.
В восемь вечера я была готова, волосы решила накрутить крупными локонами и просто оставить распущенными.