Что-то такое неприятное… В этом я почему-то уверена.
— Рокки… — кричат в основном молодые мужчины. Те, что постарше хмурятся и недовольно наблюдают за боем.
Над клеткой висит большой экран. Именно на нем я наблюдаю за боем. Мне кажется, я безошибочно определила, кто из них Демон. Он молодой, взгляд холодный и будто пустой. Нос был не один раз сломан, это можно понять по слегка искривленной переносице, но в целом нос ровный. Волевой подбородок, острые скулы, о которые можно порезаться. В глаза бросаются пухлые жесткие губы, которые он кривит в циничной злой усмешке.
Его не трогают удары, которые он будто специально пропускает. Скалится, раззадоривая противника. Он ведет себя уверено, получая звериное удовольствие от самого процесса. Складывается ощущение, словно Демон вышел на прогулку. Уходит от удара, еще от одного. Противник выглядит уставшим, измотанным. Когда на лице Демона появляется абсолютное спокойствие, в мою душу заползает страх…
Удар! Если после такого его соперник выживет, то вместо мозгов у него гвозди.
Рефери ведет отсчет, Рокки не поднимается…
— Демон победил… — объявляет ведущий, а я думаю о том, что не ошиблась. Он действительно выглядит демонически.
Лена перекладывает поднос в другую руку. Мы все еще ждем, когда освободят проход. Администратор тихо бурчит, мне не слышно о чем, но понятны интонации. Рука затекла, я вслед за Леной перекладываю поднос.
Как только появляется проход, мы спускаемся.
Обернувшись, замечаю, как дамочки суют Демону свои визитки, когда он идет по проходу. Он не посмотрел ни на одну из них, смяв визитку, которая ему все-таки попала в руку, кинул раздраженно на пол. Проходим небольшой коридор, притормаживаем у двери с охраной.
Нас пропускают внутрь. Это кабинет.
— Что так долго? — грубый голос владельца этого царства резанул слух.
— Не пройти было. Извини, Антон, — нервничает она.