— Как ты? Почему звонила? У меня очень мало времени, примерно…сорок секунд!
— Почему? — растерянно спрашивает она, но сразу добавляет. — То есть…когда ты будешь дома? Когда мы встретимся? Я скучала Мил, — слёзно выдавливает.
— Я тоже думаю, что уже пора…, - решаюсь. — Сегодня сможешь?
— Ты…вернулась? — удивляется она, ведь, по сути, я должна быть в Париже, со своим парнем. Отдыхать и наслаждаться жизнью.
— Сможешь в семь вечера, в кафе «Созвездие»? Это не далеко от нашего дома…, - уточняю, игнорируя её вопрос.
— Конечно!!! — чуть ли не кричит Роксана. — Но почему не дома?
— Потом обо всём поговорим. Приходи, пожалуйста. Не задерживайся. Я буду ждать ровно пять минут. Если ты не придешь, я уйду и не знаю когда мы увидимся в следующий раз…Прости… — добавляю на последних секундах и прерываю вызов.
Глава 2
Милена
Кафе «Созвездие» 18:58
Я знаю, что если Роксана сильно захочет увидеть меня, то придёт в кафе ровно в назначенное время, ни минутой позже.
В случае чего, я планировался скрыться через чёрный выход, который находился не далеко от занятого мной столика. Именно поэтому я и выбрала это место, поскольку знала, как из него скрыться.
Но это запасной вариант. Я надеялась, что Асад забыл о Роксане, когда понял, что я не собираюсь к ней обращаться.
Он вообще должен уже был забыть обо мне, поскольку я практически не подаю признаков жизни. Хотя недавно, больше месяца назад, я чуть не попалась в этом районе, когда вернулась обратно в столицу.
Я просто хотела снять номер в недорогой гостинице. Сообщила, что нет документов, как всегда тыкнула денег, и меня поселили. А потом, когда я вечером сидела на балконе, вдруг случайно заметила четыре одинаковые машины.
Увидела в этом подвох, и быстро собрав свои скудные пожитки, спустилась на первый этаж и спряталась в холе.
— Проверьте видео с камер наблюдения и каждую комнату! — бросил он, и кивнул парням, подняться наверх.
Тогда, мне с трудом удалось убежать, но после этого случая, я уже не чувствовала себя в безопасности нигде."
"Сегодня в кафе, было многолюдно, что для меня очень хорошо.