Впереди столько планов… И какой-то навязанный мужик ей сейчас совершенно не сдался.
Господи… за что?!
__________
Дорогие мои читатели! Первая сюжетная нить закончилась, а потому, — первый том подошел к концу.
Тут будет реклама 1
Спасибо всем, кто следил за этой историей до конца. Спасибо за ваши комментарии, ждала их с таким же трепетом, с каким читатели обычно ждут проду)
Сейчас беру небольшой перерыв, чтобы довести до ума обложку и еще раз детально проработать план второй книги.
Тут будет реклама 2
Тут будет реклама 3
Называться она будет — «Две хозяйки одного замка» и стартует где-то в первых числах августа.Тут будет реклама 4
Ближе к дате я еще опубликую подробности в блоге. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!
Всегда ваша, Василиса У."