Постепенно свет перед глазами померк и с последним ударом сердца меня не стало…
* * *– Ту'санр! – раздался неслышный для простого человека крик, несколько раз облетев планету, – Ту'санр! Беда! Срочная эвакуация Егора! Бросай всю энергию сюда!
– Принято! Но зачем так много?
– В нём энергетический деструктор! По-другому можем не успеть!
– Ничего себе! Перенаправляю все силы на тебя! Готово… Действуй!
Впервые в небе мира Сестёр случилось странное явление, так похожее на то, что люди на Земле называют Северным Сиянием – переливающееся всеми цветами радуги небо…
КОНЕЦ ВТОРОЙ КНИГИ.
Вот и закончена вторая, но не последняя часть. Спасибо вам, мои дорогие, что были со мной во время её написания.
Ещё раз спасибо всем вам за терпение и интерес! Не забывайте нажимать на “лайк-звёздочку”, если “Мир Сестёр” вам по душе!
Искренне ваш, И.
Конец"