При этом на этот раз голова не болела. Пошевелился: руки-ноги свободны. Силушка богатырская свободно циркулирует в организме. Еще ощущаю нити и браслет. К-хм, мне что, все это приснилось, что ль?
Открываю глаза. Так, на чуть, чтобы не спалиться. Черт, меня опять похитили. Да сколько ж можно-то? Медом, что ли, между ног у меня намазано, что каждый пытается завладеть моей тушкой, не спрашивая моего разрешения⁈
Хотя, на этот раз похитили как-то странно — оружия и одежды не лишили. Как, впрочем, и магии.
Так, и куда меня вообще похитили? Бревенчатый потолок, узкая постель, кстати, не особо мягкая. Шмотки — огонь, но странные. Эдакий косплей под древний славян — рубаха вышиванка, широкие штаны.
Пошарил глазами: из обуви имеются вполне себе приличные мокасины с завязками. Разобрался не сразу, как их зашнуровывать, но в итоге справился.
Пробую активировать браслет — да фиг.
Желудок предупреждающе квакнул, показывая, что времени после приема пищи прошло более чем до хрена. Сколько точно, сказать затрудняюсь, потому как в момент похищения была ночь, а сейчас, судя по свету из окна, стоит день.
Завис на секунду — звать хозяев или пойти, пройтись никем не узнанным? Решил, что разведка — наше все, тем более, что магия действует, а значит, живым не дамся.
Ничего не понимаю, но пока интересно. Страха я не чувствовал и мне было просто любопытно. Я вообще жизнь в этом мире воспринимал как какую-то игру, наверное, до сих пор не веря в происходящее. Поэтому и не боялся, подозревая, что у меня еще есть жизни. Главное, вовремя сохраниться, чтобы прогресс не пропал.
Потянул дверь, подозревая, что она будет закрыта, но нет. Открылась без шума и скрипа. Деревянная, массивная — такой если врезать, сразу на встречу с богами отправишься. Прислушался — тишина. Только с улицы раздавались приглушенные голоса, но разобрать, о чем говорят, не получилось."
"Выпустив нити, я направился на поиски хозяев, чтобы понять, кто есть ху и кого надо мочить. Ну, и поесть бы не мешало.