Я Гордый Часть 3

Тимур Машуков
Я Гордый Часть 3
Автор: Тимур Машуков
Просмотров: 3
Так, вроде определились. Я знаю чего и кого хочу. Маршрут построен, зеленый свет дан – понеслась. Но это ж я. И дорога оказалась кривая, и темные силы веют над нами. Еще и всякие предсказания о конце света появились. Не хочу. Я ж не герой, дайте мне спокойно пожить. Но увы, у богов на меня другие планы. Придется превозмогать и что самое противное даром. Приключения Сергея Гордеева продолжаются.

Книга «Я Гордый Часть 3» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

При этом на этот раз голова не болела. Пошевелился: руки-ноги свободны. Силушка богатырская свободно циркулирует в организме. Еще ощущаю нити и браслет. К-хм, мне что, все это приснилось, что ль?

Открываю глаза. Так, на чуть, чтобы не спалиться. Черт, меня опять похитили. Да сколько ж можно-то? Медом, что ли, между ног у меня намазано, что каждый пытается завладеть моей тушкой, не спрашивая моего разрешения⁈

Хотя, на этот раз похитили как-то странно — оружия и одежды не лишили. Как, впрочем, и магии.

Тут будет реклама 1
Чести лишать тоже не собираются. Хотя, если дамочка будет симпатичной, то можно и лишиться — я гордый, но к ним питаю слабость. Половую, ага.

Так, и куда меня вообще похитили? Бревенчатый потолок, узкая постель, кстати, не особо мягкая. Шмотки — огонь, но странные. Эдакий косплей под древний славян — рубаха вышиванка, широкие штаны.

Пошарил глазами: из обуви имеются вполне себе приличные мокасины с завязками. Разобрался не сразу, как их зашнуровывать, но в итоге справился.

Пробую активировать браслет — да фиг.

Тут будет реклама 2
Связи нет. Это куда ж меня похитили? Возле кровати стоит кувшин с чем-то. Принюхался, лизнул — простая вода, и ни разу не вино. Выхлебал половину — хорошо пошла.

Желудок предупреждающе квакнул, показывая, что времени после приема пищи прошло более чем до хрена. Сколько точно, сказать затрудняюсь, потому как в момент похищения была ночь, а сейчас, судя по свету из окна, стоит день.

Завис на секунду — звать хозяев или пойти, пройтись никем не узнанным? Решил, что разведка — наше все, тем более, что магия действует, а значит, живым не дамся.

Тут будет реклама 3
Хотя, если бы хотели грохнуть, то уже бы сделали это. С другой стороны, острыми предметами в меня очень даже активно тыкали.

Ничего не понимаю, но пока интересно. Страха я не чувствовал и мне было просто любопытно. Я вообще жизнь в этом мире воспринимал как какую-то игру, наверное, до сих пор не веря в происходящее. Поэтому и не боялся, подозревая, что у меня еще есть жизни. Главное, вовремя сохраниться, чтобы прогресс не пропал.

Тут будет реклама 4

Потянул дверь, подозревая, что она будет закрыта, но нет. Открылась без шума и скрипа. Деревянная, массивная — такой если врезать, сразу на встречу с богами отправишься. Прислушался — тишина. Только с улицы раздавались приглушенные голоса, но разобрать, о чем говорят, не получилось."

"Выпустив нити, я направился на поиски хозяев, чтобы понять, кто есть ху и кого надо мочить. Ну, и поесть бы не мешало.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги