это он мне так предложение делает?
Эпилог"
"— Как думаешь, мальчик или девочка? — Нинка игриво приподнимает бровь. Издевается. Ведь только она знает про пол ребёнка. Гинеколог ей передал в конверте секретное послание. Мы же с Димой хотим, чтобы всё было максимально честно. Искренние эмоции. Даже то волнение, что я сейчас испытываю, прекрасное. — Прекрати меня драконить, — наигранно вздыхаю и поджимаю губы. Но Нинка громко смеётся, и я понимаю, что актриса из меня так себе. Если честно, то я хочу девочку. Хочу заплетать ей косички и покупать красивые платьишки.
Тут будет реклама 1
И чтобы было два на два, чтобы я не была в меньшинстве. Шучу, конечно. Дима не признаётся кого хочет, говорит, что будет рад кому угодно. И я, конечно, буду рада сыночку. — Мама, мама... — Кирюша подбегает ко мне с розовым шариком в руках. — Что, малыш? — Там опрос проводят, будет у меня сестричка или братик. Я проголосовал за сестричку. Перевожу взгляд вперёд и вижу, что и правда, все гости разбирают шарики. Те, кто думают, что будет девочка, берут розовые.Тут будет реклама 2
Остальные, что за мальчика, берут голубые. — Эти шарики — полная фигня, нужно было что-то с денежными ставками придумать, мы бы ещё и обогатились, — шепчет, смеясь, на ухо Дима и обнимает меня сзади. Поглаживает животик. Я тихонько хихикаю. Окидываю взглядом всех гостей. Радуюсь, что так много людей пришло на наш праздник. Пришли за нас порадоваться. — Видела? — Нинка поджидает момент, когда Дима отходит поговорить с моим отцом, и протягивает мне свой телефон. — Что там? — Бывшая твоего.Тут будет реклама 3
.. — Нинка переходит на шёпот. Я же скольжу взглядом по экрану. На фото и правда бывшая жена Димы в обнимку с каким-то мужчиной. Заглавными буквами говориться, что она вышла замуж за солидного бизнесмена и, кажется, у них ожидается пополнение. С этой женщиной у меня была встреча, после того, конечно, как мы виделись с ней первый раз в квартире Димы. Мы случайно столкнулись с ней в больнице. Она многозначительно окинула взглядом мой выпуклый живот, и, поджав губы, гордо прошагала мимо. Но больше не появлялась в нашей жизни, и судя по новостям, наконец-то начала строить свою.Тут будет реклама 4
Олег также не мешает. Исправно исполняет всё, о чём мы с ним договорились. Приезжает играть с Кирюшей только в нашем с Димой присутствии. Правда, его новая жена за те несколько часов, что он проводит с сыном, обрывает телефон. Ну, это её карма. Она теперь всегда будет бояться, что он ей изменяет. А я... Я самая счастливая женщина на свете. У меня есть всё, о чём только можно мечтать.