— Все хорошо?
— Все отлично, самое главное, что здесь не будет этого ублюдка…"
"Ди быстро выхватывает бокал шампанского у официанта и как-то слишком натянуто улыбается. Я знаю о ком идет речь. Диана ненавидит Юсупова всей душой. Каждый раз не стесняется в выражениях в его адрес. Потому что он тот, кто может решить все ее проблемы одним щелчком, но ясно дал понять, что делать этого не намерен. У них с братом сейчас большие проблемы с бизнесом, который достался им от отца. Многие партнеры отказываются сотрудничать, потому репутация подмочена.
Мы переходим на нейтральные темы, говорим о малыше и о том, что Ди точно будет крестной.
Все идет хорошо до того момента, пока подруга не подрывается резко с места и не меняется в лице. Я не сразу понимаю в чем дело, непонимающим взглядом наблюдаю за тем, как Ди бледнеет и сливается со стеной. Что-то не так. Господи, что?!
— Деловая поездка отменилась? — Голос мужа звучит приветливо позади меня.
— Не мог же я пропустить такой важный день, — Ратмир слегка усмехается и протягивает мужу небольшую коробочку. А после переводит взгляд в нашу с подругой сторону, на мои ноги попадает что-то мокрое, это у Ди из рук выпал бокал с шампанским, — дамы.
Ратмир кивает мне, а вот Ди достает многозначительный взгляд, от которого даже у меня ледяные мурашки появляются на коже.
Сердце в груди колотится как сумасшедшее, мне ведь показалось, да? Показалось?!
Рустам уводит друга к барной стойке, а я поворачиваюсь к подруге. Выглядит она так, будто привидение увидела. Глаза распахнуты и блестят безумством. Лицо бледное, дыхание частое. Она перепугана не на шутку.
— Я не знала, что он придет и Рустам не знал, — произношу сразу, чтобы Ди не подумала, что я ее хотела обмануть.