— Он ее не обидит? — Смотрю на мужа с надеждой.
— Он ее воспитает, — Айдаров произносит это с улыбкой на губах, а мне хочется фыркнуть от смеха. ""Ну-ну, ты тоже так думал на мой счет, милый."""
"— Насколько все будет плохо? — Я не могу не задать этот вопрос.
— Тебе со мной было плохо? — Мужчина не улыбается, смотрит серьезно.
— В начале, да, — киваю, говорю чистую правду, наши отношения не начались с ромашек и романтики. Он молчит, слишком долго для того, чтобы я снова начала нервничать.
— Возможно, ей придется сложнее, чем тебе, но в итоге ты не жалеешь?
— Нет, — я подхожу ближе, прижимаюсь к мужу.
— Вот и подруга твоя не пожалеет, но у Юсупова методы жестче.
Господи, куда же еще жестче? Бедная Ди.
* * *Сердце бешено колотится, когда муж заходит в спальню. Его галстук развязан, пуговицы на рубашке расстегнуты на половину. Айдаров устал, но праздник ему понравился. Он доволен.
— Я так и не вручила тебе подарок, — слегка улыбаюсь и открыв свою сумочку достаю оттуда коробочку.
Рустам подходит ближе, притягивает к себе, целует в висок, а после обхватывает ладонями мой животик.
— Вы — мой самый главный подарок, — нет, все-таки беременность на меня подействовала, я стада слишком эмоциональной. На глазах тут же появляются слезы счастья.
— А ты — наш, — я смахиваю слезинки и все-таки протягиваю мужу коробочку.
Сердце падает в пятки и на бешеной скорости подпрыгивает вверх, когда я вижу лицо Айдарова. Он сначала смотрит на меня, в глазах полнейший шок, на карточку, после снова на меня. До него доходит не сразу, а у меня внутри взрываются маленькие салютики от всех этих эмоций.
— Сын, — произношу шепотом, — у нас будет мальчик.
Муж подлетает ко мне и сжав в объятиях целует, щеки, губы, волосы.
— Я хочу еще, — шепчет на ухо, — чтобы родила мне малышку. Такую же как ты. Защитника мы ей уже сделали, обещай, что родишь мне принцессу.
— Обещаю, — всхлипываю и притягиваю ближе к себе. Я счастлива. Уверена, что счастливее меня просто нет женщины на свете.
Конец"