Иногда езжу на переговоры, это вносит разнообразие в мои рабочие будни, в то время как выходные всегда провожу с подругой.
С Маргаритой мы познакомились, когда мне было восемь лет, в лесу в районе Татарстана. Там в одной из деревень жили бабушка и дедушка. Чудесное место, много чистого воздуха, большие леса полные различных деревьев и животных, а главное, почти нет заводов. Больше всего мне нравилось, что рядом был лес с речкой, где я могла гулять часами.
Однажды у озера я нашла раненного волчонка. Не сразу заметила его, он был весь грязный и черный, сливался с кучей земли, в которой пытался зарыться.
Ухаживала за животным два дня. Носила ему еду и воду. Постаралась перевязать кровавые лапки и тельце бинтами, найденными дома. Волчонок видно понял, что ему не угрожают и спокойно меня подпускал. На третий день, когда пришла, то вместо волчонка сидела грязная девочка в моей кофточке лет восьми. Светлая кожа в грязи, волосы черные, как смоль, закрывали личико. Когда девочка подняла глаза, я сразу узнала своего питомца.
Так и зародилась наша дружба. Маргарита рассказала, что её бьет отец, и мать её тоже, но уйти от него они не могут, некуда, да и родных у матери нет. Тогда же она и рассказала, что является оборотнем, живет в стае неподалеку отсюда. Отец у неё Альфа и не убил дочь и мать только по тому, что дочь Альфа, и может ещё сгодиться, а мать возможно, сможет родить ему сильного сына. Для меня все это было дикостью. Как можно бить маленького ребенка, девочку, да ещё и мать избивать за то, что родила не того ребенка?
Мы много говорили, и Маргарита всё больше рассказывала о себе.
"Когда раны зажили, она ушла. Её не было неделю.