У папы родились еще дети, они пока маленькие и ничего не понимают, а только открывают рот и пучат глаза. Как жуки.
Моих сестер зовут Изабелла и Кассандра. Мама почему-то смеется, и называет их Изя и Кася, а папа вот даже не улыбается. Он вообще теперь не улыбается, но не говорит мне, почему.
Наверное, папа заболел, мама сказала, что у него карма. Опасная, наверное, штука. Надеюсь, папа не умрет от этой кармы.
А еще этим летом мы постоянно слушали музыку. Мой новый дедушка написал песню, и она целыми днями играла по радио, пока в нашей квартире делали ремонт. Совсем забыл, мы переехали и теперь наш сосед дядя Виталик.
А еще мы скоро поедем в другое путешествие, только уже вчетвером.
В общем, такое было лето.
А, и еще, мы подобрали с улицы кошку, а она оказалась вшивая и у Вари от нее были вши, потому что они спали в одной кровати. Но она уже вылечилась.
Конец."