Нет, мне, конечно, грех жаловаться на мужа. Он меня и в первую беременность на руках носил, и потом помогал. Но… Это так тяжело…
– Глупенькая, – гладит меня по волосам. – Я же люблю тебя больше жизни. Тебя и Егорку. А теперь буду любить ещё сильнее. Дети, это же счастье.
– В этот раз я тебя замучаю капризами, обещаю, – прищуриваюсь злобно.
– Я готов. Что, уже бежать за пирожными?
– Я от них опять растолстею, – хнычу. – Нет! Достань мне низкокалорийных пирожных.
– Моя королева, без проблем! Сейчас всё будет. Только не реви, – вытирает с моих щёк слезы, целует, гладит.
Я успокаиваюсь, а вот из спальни доносится требовательный вопль нашего сына.
– Я за пирожными, – смывается Гордей.
А я иду успокаивать нашего крикуна. Ведь дети – это же счастье! А когда рядом самый лучший и самый любимый мужчина – то счастье это просто безгранично!
Дорогие мои, вот и закончилась эта история! Надеюсь, вы вместе со мной и героями переживали, страдали, любили.
Но надолго мы не прощаемся с Гордеем и Аней. С ними мы оябзательно встретимся в следующей книге ""Измена. Боль моего сердца"".
С главными героями новой книги вы уже знакомы, это Свят и Маша. История обещает быть очень эмоциональной, непростой. Но ХЭ будет, для всех или нет, пока не знаю даже я))) Присоединяйтесь!
Я вернулась на два дня раньше от родителей, чтобы сделать сюрприз мужу.
Книга здесь: https:// /ru/book/izmena-bol-moego-serdca-b475380"