Она стонет под ним, извивается будто змея, целует его, хотя с самой первой секунды увидела меня, смотрит на меня и усмехается нагло."
"Земля ушла из-под ног, сердечко защемило в груди… дышать было нечем, хотелось орать от невыносимой предательской боли. Когда я бабахнула дверью, он понял, что кто-то увидел, но не знал, что это была я…
Я убежала. Бежала Бог его знает куда, слёзы мешали видеть, но всё равно не убавляла скорость.
Это конец! Нас больше нет!
Глава 3.
Я выбежала из здания школы на высоченных каблуках, куда глаза глядят и рыдала в голос, пока не услышала громкие свисты за спиной.
Они следовали за мной и начали что-то кричать. Я их не слушала, бежала и не оглядывалась. В какой-то момент мне удалось спрятаться за мусорными баками. Достала дрожащими руками телефон и пыталась набрать номер мамы.
Гудки идут, но мама не отвечает. Наплевав на свою гордость, набираю Марка.
Не могу поверить своим глазам, когда вижу на экране телефона заветные цифры, которые считают минуты и секунды разговора.
– Попалась, птичка?! – неожиданно один из этих мерзавцев встает передо мной и я кричу, что есть силы, пытаясь убежать, но второй подхватывает меня и телефон падает на землю.
– Перестань дёргаться, теперь точно не получится убежать, я крепко тебя держу. Как же нам чертовски повезло, сегодня мы поймали симпатичную птичку, вчерашней корове до тебя далеко, малышка.
Они оба, как ненормальные начинают ржать в голос.
А у меня от ужасных догадок внутри разрастается липкое ощущение, что это конец.
Никто не придёт меня спасать, и никто не услышит моих просьб.
– Помогите, помогите, – начинаю кричать и звать в надежде, что кто-то из многоэтажки меня услышит и прибежит на помощь, но мне тут же закрывают рот грязными руками от которых воняет, как от мусора.
– Тихо, тихо, красивая. Что ты сразу кричишь, тебе с нами понравится.