Нехорошо ее обманывать. Есть другое предложение. Я свяжусь с Борей Зотовым, владельцем холдинга, который выпускает газеты, журналы, имеет теле- и ютуб-каналы. Историю о пожаре с упоминанием фамилии Волковой узнает многомиллионная аудитория. О тебе ни слова не прозвучит. Имя Володи назовут, его партнершу просто упомянут: девочка. Да и времена сейчас другие, сексуальные забавы подростков обычное дело. Матвеев находится в таком состоянии, когда ему безразлично, что, кто и где о нем напишет. А Волкову ославят знатно.
Тут будет реклама 1
Ты всегда сначала приходи ко мне, сама ничего не придумывай. Если Анюте в голову еще гениальная идея взбредет, я буду рядом». Я сообщила о реакции Щукина Прыгиной, мы обрадовались, с помощью СМИ мстить намного эффективнее. Нюта собралась тебе завтра сказать: «Спасибо, врачи нашли аллерген, Алешу не отравили». А вы нас сами вызвали.
Я молча слушала Василису. Мы раскопали историю о драгоценностях Сафонова. Ох, не зря говорят, что, украв чужое, ты никогда не станешь счастливым.
Тут будет реклама 2
Если вора поймают, то лишат его свободы, но даже когда ему все сойдет с рук, то и тогда ничего хорошего не получится, за него ответят его дети и внуки. Но, как сейчас выяснилось, до настоящей причины, по которой в детективное агентство обратилась Анюта, мы так и не докопались. Не узнали о том, что сделала школьница Волкова, которая хотела славы. И ведь она ее получила сполна, даже принимала участие в новогодних телесъемках. Вопрос: обретя желаемое, Соня стала счастливой? Нет.
Тут будет реклама 3
Почему я так думаю? Человек, у которого мир в душе, никогда не станет рассказывать о своем несметном богатстве, хвастаться роскошной одеждой, украшениями. Ему этого не надо, потому что он просто спокоен и счастлив. Отними у него все, он все равно останется спокойным и счастливым. Мир в душе не зависит от материального благополучия, славы и любви окружающих. Мир в душе зависит от того, как ты сам относишься к людям, от твоей любви к ним.
Тут будет реклама 4
Когда Василиса уехала, я тоже села за руль. Сейчас вернусь домой и расскажу Дегтяреву, Кузе, Сене и Лене то, что узнала от Герасимовой. Мне жаль бывшую одноклассницу и Володю. И очень жалко Вениамина Салкина, Кактус второй свежести.
Эпилог
Не успела я войти в дом, как услышала громкие голоса:
– Ты их в ванной оставил? – спросила Марина.
– Да, – заныл Егор.
– Зачем вынимал зубы? – удивилась Нина.
Стало тихо, и вдруг раздалось: хр-хр-хр-хр.