Ты начинаешь зарабатывать, потому что тебе это надо, чтобы выжить. Потом втягиваешься и становишься откровенным жадиной. Так она и говорит. Так и есть. Сегодня всю ночь ворочался, размышляя над ее словами.
И зачем я гонюсь всю жизнь? Поначалу за деньгами, не спорю. Жрать было нечего. Времена такие были. Мать больная. Но ее и себя обеспечил довольно быстро. А дальше-то что? Сколько лет прошло, а я только деньги и зарабатываю. От скуки развлекаюсь, устраивая вечеринки, но каждая следующая телка утром ждет от меня свою плату.
Я проститутка. Все проститутки! Одного не понимаю. Работаю над собой. Бабки зарабатываю, спортом занимаюсь, читаю, каких только лекций не прослушал, компенсируя скорее для себя самого отсутствие высшего образования. Когда-то, наивный, полагал, что оно сделает меня более достойным. Достойным чего? Чтобы тем, кто мне лижет зад, приятнее было?
Херня.
Нормальные женщины отдаются жирным домашним слюнтяям. Как Машка, например. Вышла замуж за адвокатишку с ежемесячной зарплатой. С толстым пузом. Двоих ему родила!!! Рисковый я, непостоянный для нее. В те-то годы, когда мы познакомились? Я еще пацаном совсем был, откуда она могла знать, кем стану? Цветы ей таскал, в любви признавался и на самом деле верил, что любил.
А теперь живу на золотом унитазе. Один. Права эта Вагнер.
Может быть, попробовать слетать к Машке? В сотый раз спросить, не хочет ли она развестись?
Так, все, жарко. Пора заканчивать. Поднялся со скамьи в сауне и вышел, прикрыв за собой стеклянную дверь. К черту, полечу в Казахстан. А потом… А потом может быть и к Машке смотаюсь. Надоело мне это. Хрен с ее двумя детьми. Пусть оставляет мужу. Надо с ним поговорить.
Любовь, любовь… Нет любви, Вагнер. Нет ее. Есть бабки и сила. Хочешь чего-либо — сделай так, чтобы оно у тебя было! Купи. Не можешь купить — отожми."
"Вот я отожму. Поиграю в семью. В конце концов, мне наследник нужен.