«Уже тринадцать недель, любимый, неужели тебе все равно?»
- Что это значит?
- Ну, я так понимаю, какая-то мадам беременна от Феликса."
"- Беременна? То есть… у нее будет ребенок от моего брата?
- Ну, она там пишет, что уже тринадцать недель, аборты у нас в России можно делать до двенадцатой. Позже только по медицинским показаниям или… по большому блату.
- То есть за большие деньги избавится от малыша можно?
- Вы хотите избавиться?
- Я хочу, чтобы эта малолетняя сучка его родила! Возможно, это будет наш единственный наследник!
- Ну… почему сразу сучка?
- Не «нукай» Стрелец! Не люблю, знаешь же! – смотрю на «безопасника» понимая, что не должен вымещать на нем зло.
- Ну… Простите… Зовут ее Анастасия Львовна Романова.
- Надо же, царская фамилия, прям. И отчество какое… редкое.
- Проживает Анастасия Львовна в Подмосковье, новый микрорайон в Химках.
- Что Феликс забыл в этих Химках? Как он с ней спутался?
- Ну… то есть… Это уж, скорее, она с ним спуталась. Девочка положительная, с высшим образованием.
- Какой у нее срок сейчас?
- Да уж, наверное, месяца четыре.
- В смысле? Как? – понимаю, что фото беременной на третьем месяце отправлено давно.
- В смысле родила она уже.
- Когда?
- Точную дату пока устанавливаем. Но… это сообщение она прислала в январе, а сейчас уж начало ноября на дворе.
- Сообщение одно было?
- Нет. Возможно более ранние от удалил. А может и поздние тоже. Пока ищем, разбираемся.
Я мысленно подсчитываю. Тринадцать недель - три месяца.
- Получается родила в июле? Подарок Феликсу на день рождения?
- Ага...
Действительно, сюрприз! Подарок судьбы!
Ребенок Феликса!
Он мне нужен. Я пойду на что угодно лишь бы забрать этого малыша у непутевой мамаши.
- Так. Готовь самолет, вылетаем в ближайшее время. Всю информацию по этой Романовой собрать. Что, где, когда, как? Я должен знать все! С кем живет, с кем спит, чем дышит!
Ребенок.
Ни черта не представляю, что делать. Как убедить его мамашу отдать сына?
Но я обязан привести этого наследника в нашу семью.
Это единственный шанс помочь отцу и его жене пережить вероятную смерть любимого сына.
АСЯ.
- Моя сладуля, золотуля, красотуля! Кто у нас такая красивая девочка? И кто у нас такой хороший сейчас пойдет гулять?
Смотрю на малышку и у меня сердце заходится от нежности и любви к ней!
Моя Алёнушка! Родная!
Такая славная! Спокойная, тихая! Как ангелочек!
Она с первых недель жизни почти всю ночь не просыпается.