Лишь когда наши пальцы переплелись, магия исчезла."
"— Что ты себе позволяешь?! – дракон отошёл сразу, как только смог.
— Я?! Это что вы со мной сделали?!
Мы оба с содроганием посмотрели на свои руки. Вокруг безымянного пальца появился витиеватый узор тёмно-фиолетового цвета в виде кольца. Ничего хорошего это не сулило…
Вдруг одна из коробок с грохотом перевернулась и оттуда выкатилась ворона. Бывшая помощница моего отца, которая и привела меня в Первый мир. Старая, вредная однокрылая Клара.
— Условия контракта желаний исполнены! – заверещала она, едва встала на лапы.
Мы резко перенаправили лучи гнева и непонимания на крикунью.
— Какого контракта, Клара?! – я не могла сдержать эмоций. – Я ещё ни одной сделки не заключила!
— Не твоего, – полуслепая ворона указала крылом на принца, – а его.
— Что?! Если ты сейчас же не объяснишь, я оторву тебе второе крыло! – дракон вот-вот готов был вспылить. Во всех смыслах. Становилось жарковато.
— Я вам сейчас что-нибудь другое оторву! – вклинилась я на эмоциях.
— Да ты сама, мелкая эшритка, повышаешь голос на будущего короля Первого мира!
— Я тут хозяйка! Мне можно!
— Ты в моем королевстве!
— Потомки джиннов не подчиняются правителям миров, в которых торгуют желаниями!
Ворона взобралась на коробки, чтобы взирать на всё свысока.
— Милые бранятся, только тешатся, – кивнула Клара, прочистила горло и вклинилась в диалог: – Дерек Рэндолский! Вы заключили контракт на желание, где ценой его исполнения стала женитьба на дочери Виктора Чернокрылого.
— Какая метка? – переспросила с замиранием сердца.
Я не была уверена, что рада наследству в виде магии, лавки и старой вороны, а тут муж! Это что, на старости лет у моего отца взыграла совесть, и он решил мне так жизнь устроить?
— Жениться?! – взрычал дракон.
Понятно. В этом мире меня ожидает ну очень веселая жизнь…
Глава 1. Давайте выдохнем! Но не огнем!
— Так, вы мне тоже не очень-то нравитесь, но давайте выдохнем и постараемся во всем разобраться.
Дерек кинул в мою сторону недовольный взгляд, но гнев приструнил. Покричали, подраконились, пора и за голову взяться. А то Клара с нашими криками и на второе ухо оглохнет.