Оперативники завороженно смотрели вслед уходящей на закат колонне…
– Может, по маленькой, командир? – несмело предложил Безуглов. – Вроде имеем право, заслужили.
– За победу? – иронично покосился на него Кольцов.
– За маленькую победу, – поправил Безуглов и украдкой переглянулся с товарищами. Те не возражали. – А выживем, дай бог, и за большую когда-нибудь сообразим…"