– Привет, – старалась, чтобы голос звучал ровно и непринуждённо, – Ты где? – На работе, – с грустью проговорил муж. Меня буквально окатило волной боли... Лжец... И мерзавец! – Жаль. Я думала, пообедаем вместе. – Извини, мне сейчас неудобно говорить, – скомкано произнёс он, нажимая отбой. Не моргая, наблюдала за тем, как он торопливо убирает свой смартфон в карман, как поднимается и счастливо улыбается идущей к нему женщине...а она целует его в губы.
Выпивая, я часто представляю, что нашла своего человека, родила ему дочку… А по выходным мы вместе с Дашкой и ее мужем проводим время дружной компанией. Шутим, отмечаем праздники, жарим шашлыки. Там параллельная, другая жизнь, но попасть в нее можно только одним способом...