Хотя значительно выше своих родителей. Третий в этой группе — наш бывший ангелочек Данька, Даниэль. Как так удается Нине воспитывать таких шебутных детей — для меня загадка. Но никто из ее детей, начиная от взрослого Коли и заканчивая маленькой Лидочкой, не отличается покладистым характером и спокойным нравом. Впрочем, мои ничуть не лучше. Но нынче эта троица оканчивает школу и все намерены поступать в Магическую Академию.
Наши старшие теперь уже детки — Витя и Вера тоже присутствуют сегодня с нами. Витя после окончания Академии всё-таки пошел работать в службу Дариана.
У Веры год назад родился маленький сынишка, и она счастлива этим.
Ну вот, в общем, пока что и все. Все живы и здоровы, продолжают жить, любить, работать, растить детей и без тревог смотреть в будущее.
А то, как маркиз завоевывал нашу взбалмошную Верочку, как сложилась жизнь Виктора, как Маруся добивалась внимания принца Филиппа и станет ли она принцессой — это уже совсем другая история…
Конец"