А еще нужно помочь Светику адаптироваться в новом мире. Теперь и ей придется тут жить. Когда-то и я, так же как она, со страхом смотрела в будущее, но теперь у нее есть поддержка в виде нас. Я уверена, она справится и возьмет свое от новой жизни.
Эпилог
Я сидела на террасе нашего большого дома, наблюдая за умилительной картиной. На лужайке напротив мой мощный великан Танриэль играл с нашими детьми. Среди них он смотрелся огромным, как медведь, но дети смело напрыгивали на него и пытались бороться, хохоча на весь сад.
Нашим детям уже по четыре года. Как и говорил лекарь, родились две девочки и мальчик, наши маленькие принцессы и наследник. И теперь она втроем разносят по очереди то наш дом, то дома бабушек и дедушек.
Наш дом мы перестроили, и в первую очередь мужья позаботились о том, чтобы в новом крыле было место для моей оранжереи. Теперь в любую погоду мы могли сидеть под прозрачным куполом и отдыхать среди зелени и цветов.
А еще я попросила садовника посадить в нашем саду как можно больше моих самых любимых деревьев - рааллиний, чьи крупные небесно-голубые цветки напоминают мне о дне нашей свадьбы.
- Опять они мучают Танриэля, - Санти подошел сзади и, смеясь, наклонился ко мне, подарив головокружительный поцелуй. С другой стороны ко мне прижался еще один горячий торс, и Кир уткнулся носом в мою макушку.
- Даже интересно, насколько его хватит сегодня. - усмехнулся он. - А как ты себя чувствуешь?
- Прекрасно, - я откинулась на его плечо.
- Точно? Не тошнит?
- Нет, не волнуйся, все в порядке, - я засмеялась и погладила его по щеке. - Вы со мной носитесь как наседки. Это же не первая моя беременность, хотя в первый раз вы вели себя еще хуже.
- Мы просто заботимся о тебе, мышка, - Санти поцеловал меня в лоб и погладил уже выпирающий живот. - Наши малыши должны быть в безопасности, и мы сделаем все, чтобы мамочка чувствовала себя отлично.
- Но зачем? Я прекрасно себя чувствую. До конца учебного года осталось всего пару месяцев, я еще успею доучиться, а там уже возьму и академ.
Через год после рождения наших малышей я исполнила свою мечту и поступила в Государственную академию магии Эсферила на факультет артефакторики.