Дело было так. Папу своего я не помню совсем, он ушел в другую семью, переехал куда-то на Север и больше мы о нем ничего не знаем. Мама никогда этого от меня не скрывала, не рассказывала баек о том, что папа покоряет космос или ищет нефть на Аляске. Всегда найдется 'добрая душа', которая захочет открыть малютке правду. Поэтому мне с самого детства говорили, что папа ушел. Но не в такой форме, чтобы вызвать негатив к отцу, как делают это многие. Мама рассказывала о нем только хорошее, хотя потом, от бабули, я узнала, что он мог напиться и избить ее, что мог пропить всю зарплату и так далее.
Всю жизнь мы с мамой прожили в двушке на улице Березовой нашего небольшого городка. Кроме мамы, в моем воспитании принимала участие бабушка, живущая в этом же городе. Так что, в принципе жизнь моя была обычной: отличница, кружки рисования, танцев и так далее, поездки на олимпиады, первая безответная любовь (Ромка из параллельного класса), университет…
Когда я заканчивала школу, мама познакомилась с Борисом Николаевичем. Если честно, я очень положительно отношусь к этому дядьке. Потому что он очень красиво ухаживал за мамой, помогал ей и по дому, и в жизни.
У моей подруги Настьки был дикий интерес к сыну этому. Она все представляла, что он окажется прекрасным принцем. А он оказался вовсе не принцем.