Но до красавчика ему, как из нашего Усть-Попинска до Китая пешком. Темно-русый, короткая стрижка, карие глаза, обычные губы и нос обычный…Вот что б я отметила, так это девчачьи, даже нет, коровьи черные ресницы. Густые, кверху подкрученные. А все остальное так себе.
Я знала от мамы, что Андрей учился на каком-то факультете, типа автотракторного, а работать пошел в строительный гипермаркет. Сначала просто дрели с гвоздями выкладывал на полки, а теперь уж какой-то мини-начальник. Администратор что ль… Не знаю…
А кличку мы с Настькой ему дали по той причине, что решил он еще и бизнесом заняться, открыл на въезде в дачный поселок магазинчик, в котором продаются лопаты, грабли, ЧЕРЕНКИ и так далее.
Тут будет реклама 1
Мы с Настькой похихикали, мол, кому это надо? Это ж не хлеб, каждый день за граблями ходить не будут, ан нет. Существует его ларек череночный, правда открывает он его в дачный сезон только. Кто там у него продавцом работает, я не вникала, знаю, что сам он по-прежнему в гипермаркете трудится.
Тут будет реклама 2
Около года назад мама пришла с работы с букетом роз и объявила, что Борис Николаевич сделал ей предложение, так что все, будут они теперь жить вместе."
"Не буду описывать эпопею с обменом-продажей нашей двушки и полуторки Бориса Николаевича. В итоге купили четырехкомнатную, но квадратуры небольшой. Но все же лучше своя отдельная коморка, чем общая спальня с Черенком. И вот уже больше шести месяцев, живем вместе, семьей так сказать. К Борису Николаевичу я привыкла быстро, как-никак уже года три они с мамой вместе.
Тут будет реклама 3
Да и папой иногда называть его стала на автомате, чему мама была рада до безумия. А вот с Черенком у нас отношения не ладились. Мы с ним сначала проявляли друг к другу уважительный нейтралитет, пока он меня не выбесил однажды. Я не могла дождаться, когда он освободит ванную, поэтому пошла и включила на кухне горячую воду на всю катушку. А квартира у нас, знаете ли, как и во всей России, отличается классной сантехникой. Если кто-то слил воду из бачка в туалете, то можешь смело ожидать, что тебя на кухне ошпарит кипятком.
Тут будет реклама 4
Или наоборот. Ну, раз я на всю катушку врубила кипяток, то в ванной соответственно, поперла холодная вода. Он крикнул из ванной, чтоб вырубили воду минут на десять, а я молча ушла к себе и закрыла двери. Родители смотрели телик и ничего не слышали. Не буду описывать всю историю разборок, но я сделала овечьи глазки и непонимающе смотрела на брата, который во всем обвинял меня.