Ее чуть обиженный взгляд скользнул по мне, после чего она без дыхания рухнула на арену, развалившись на части.
Увы, защитившись от магических атак, она совсем забыла про физические. На это я и рассчитывал, кидая в нее осколки, которые в обычное время не сработали бы. Самонадеянность и глупость, и как итог — смерть.
Усевшись прямо на песок, я расслабился, так как реально вымотался. Конечно, на дуэли тратится большое количество выносливости, физической силы и энергии. К тому же так я давно не дрался, так, чтобы прямо изо всех сил и проходясь по грани.
— Я побе… — только хотел сказать я что-то пафосное, как мертвое тело феи дернулось, от него пошла вспышка эфира, что разом смела все щиты, выбила воздух из легких, буквально разорвав их на части.
Я сдох или нет? И если да, то почему так болит голова и тело? С трудом разлепив глаза, я обнаружил, что все еще жив, лежу в луже собственной крови, но на ощупь вроде цел. Правда, магии во мне ни капли не осталось и даже молния была какой-то бледной.
Кряхтя, я попытался сесть и осмотреться. Вокруг валялись тела девчонок, но все вроде живы. Наша регенерация в очередной раз спасла наши шкуры, ну, и Щит Велеса подсобил.
— Все живы? — прохрипел я. Нажал на кольцо, доставая из него воду — эфира не было. Сделал глоток — полегчало. Встал на ноги — еле держусь, но идти надо. Пошел к телам и поил каждую. Возле Один Пять рухнул на задницу — она лежала дальше всех. Смотрю на них и понимаю, что встать они не смогут — этот взрыв выпил не только магические силы, но и физические.
А таймер тикает и, судя по всему, без сознания мы провалялись пару часов. Пятый этаж — и пройти надо столько же. Судя по метке одного из флагов, он у наших, значит, осталось захватить один. И этот один уже далеко впереди. Все-таки София слишком умная, чтобы помереть так просто. И если ей надоест ждать, она просто спустится к нам со свежими силами и всех убьет.