Терпеть не могу таких вот индюков самодовольных. А ему, видать, шовинистические замашки не дают видеть в женщине человека. Выдавила из себя улыбку, лишь бы не сильно мстительно-кровожадную. Судя по реакции шефа, получилось не очень. Уж он-то точно знает, на что я способна. Не первый год бок о бок, так сказать.
- Без глупостей, - прошептало начальство, - а то премии лишу. Годовой.
А вот хренушки! Я тут собираюсь машинку обновить, и всякие напыщенные мне в этом не помешают. Такой анализ выдам, офигеют все! Только вернусь домой, отосплюсь и в бой!
Переговоры прошли как тумане, потому как мысли были заняты исключительно кроватью.
Тут будет реклама 1
Но не зря говорят, что опыт не пропьешь. Итак, Ярослав Подгорский собственной персоной сидит передо мной с таким видом, будто ему муху в суп кинули. Извините, но мне вообще пофигу на вашу персону и нежную душевную организацию, чье тонкое чувство прекрасного оскорбляет сейчас мой внешний вид. Самоуверенно, надеюсь, улыбнулась и, нагло затребовав чашку капучино, полезла в отчеты фирмы.
Тут будет реклама 2
Еще бы мозги в кучку собрались, но нет, явно не сегодня. Кое-как прикинула, что понадобится, чего не хватает и отвалила домой, пообещав быть завтра в девять утра."
"На крыльце здания вдохнула полной грудью загазованный городской воздух и решила, что много чести будет господину Подгорскому лицезреть меня при полном параде, потому как парад этот я не сильно жаловала, но правила есть всегда и везде, не мне их нарушать. Стылый воздух проник под пиджак, опомнившись, запахнула пальто.
Тут будет реклама 3
Давно отвыкла, выходя из здания, застегивать верхнюю одежду - собственная машина всегда под попой, за редким исключением. Стараюсь такси не пользоваться, мне постоянно хочется выкинуть водителя и самой сесть за руль, но тут уж безвыхода. В машине постаралась не заснуть, хорошо хоть ехать не из одного конца города в другой. Не к месту вспомнился взгляд Подгорского - брезгливый такой, надменный, будто я грязь под его ботинками. Таких взглядов на меня не бросали сколько? Лет пятнадцать? Ну больше десяти точно.
Тут будет реклама 4
Я понимаю, что вид у меня сегодня не строго-деловой, и опоздала, но это все равно не дает ему права считать меня человеком второго сорта, если не третьего.
Вопреки желанию лечь спать, добравшись до квартиры, пошла на кухню, заварила чай и уселась на подоконник глядеть в окно. Голые деревья качал холодный ветер, хотелось, чтобы пошел снег и укрыл эти жалкие черные ветки.