На границе империй #09-1

INDIGO
На границе империй #09-1
Автор: INDIGO
Просмотров: 1
Продолжение приключений Алекса Мерфа. Всё забыто? Всё прощено?

Книга «На границе империй #09-1» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Только сделал по-другому: вначале подъезжал к магазину, потом вызывал и спрашивал — нужны ли. В одном магазине забрали двадцать камер, в другом остальные, но три забраковали, и я их просто так отдал. В итоге у меня на чипе оказалась сумма восьмисот четыре корпората.

И опять хвост за мной. Его я обнаружил почти сразу, как только выехал из второго магазина. Только это был байк, а не машина. Посмотрим, что ты хочешь. Я рванул на перекрёстке между двумя машинами. Хвост вроде отстал, но потом снова появился за мной.

Тут будет реклама 1
Ладно, поговорим по-другому — я заехал во двор и достал игольник. Удивительно, но он за мной не поехал, а проехал мимо. Подождав пару минут, я выехал обратно. Странно, но никого не оказалось рядом. Развернулся и поехал в обратную сторону. Специально поездил улицам, где не было интенсивного движения, но хвоста не обнаружил. Может, показалось, конечно, но я в это как-то не верил.

Придётся завязывать с этим бизнесом, хотя мне он понравился. Какие-то непонятные слежки за мной и как бы теперь на засаду в лесу не нарваться.

Тут будет реклама 2
Пока день на дворе, съезжу подежурю около магазинов, вот только где найти нужный магазин? Мне нужно что-то дорогое и эксклюзивное. Набрал на планшете «бутик одежды», выдало несколько магазинов. Отлично, где ближайший? Выяснил, что они все на одной улице. Замечательно, это то, что нужно.

Добрался быстро. Остановился, не доезжая до бутиков, и стал ждать. Судя по всему, покупатели здесь редкость — за пару часов, что я здесь торчал, только один зашел в магазин.

Тут будет реклама 3
Весь день и часть вечера я прождал, но так никто и не появился, вернее, покупатели были, но никого подходящего для меня. Поняв, что ждать больше бесполезно, я отправился обратно в лес на обжитое мною место. Немного отъехав от бутиков, мне пришла в голову мысль, что я не продумал одну вещь. Вот я его захвачу и что дальше? Мне же где-то надо с ним пообщаться? Не у бутика ведь это делать. Да и мой байк не очень предназначен для перевозки беспомощных тушек. Допустим, тушку он увезёт, если она будет не очень толстая, но проблему, где допрашивать, надо точно решать.
Тут будет реклама 4
Объездив все ближайшие дворы, так ничего и не обнаружил — здесь не было ничего заброшенного, все жилое."

"Повезло — когда совсем отчаялся, я заехал на подземную парковку торгового центра и обнаружил, что весь четвёртый этаж пустой, хотя рабочий день уже закончился и посетителей хватало. Там стояло всего две машины, но что самое приятное — всего одна камера наблюдения и три выезда наверх.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги