В ближайшем месте, где я срезал камеры, их не было и засады тоже. Поэтому я осторожно подошёл и прорезал щель мечом в ограждении. Отсюда до того места, где я зарыл чипы и игольники, ближе всего, метров пятьсот. Только это абсолютно открытое пространство, мало того, на холме стоял ходячий танк и он начал движение в мою сторону.
Быстро побежал обратно, в сторону проходной, и залёг за деревом. Он подошёл, походил рядом, но не стрелял, а я отползал подальше в сторону, так как боялся, что может появиться второй танк.
Похоже, здесь есть ещё сигнализация в земле, и она сработала. Вроде бы вот она заначка рядом, а не достанешь. Конечно, есть вариант прорезать забор и на байке рвануть туда. Вот только, похоже, они здесь постоянно дежурят, и эти танки бегают быстро, можно не успеть вернуться.
Как обычно весь день провёл на дежурстве около бутиков, но так никто и не появился. Сегодня не мой день и, прикупив пару больших сумок, вернулся в лес. Следующие два дня оказались тоже не мои, повезло мне только на четвёртый. Весь день я ждал и уже собрался уезжать, как мимо меня проехал лимузин и остановился у входа в бутик.
"Охранника в расход просто вырублю, но всё пошло не так. Вначале вышла она, а за ней её охранник, который тащил в руках кучу покупок. Мне стало не приятно в него стрелять, и я просто подошёл и врезал ему игольником по затылку.