Наследник Буйного (СИ)

Джулия Ромуш
Наследник Буйного (СИ)
Автор: Джулия Ромуш
Просмотров: 1
— Это ведь мой сын? — наступает тот, кого я считала умершим.— Нет, — шепчу, пока мужчина наступает.— Нет! Он не твой. Я замужем давно. Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный. Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь! Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось. Вместе с Буйным — возвращаются и проблемы. Опасность. А я должна защитить своего малыша любым способом. И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.

Книга «Наследник Буйного (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Буйный! — Марат снова голос подаёт, — я по делу пришёл. После девок своих на ринге мять будешь."

"Вокруг вой стоит. Марат нарывается. Злит пацанов. Знает же, что без моего приказа ни один не рыпнется.

— Эти девки тебе рёбра пересчитают так, что хуй встанешь.

Перепрыгиваю через прутья, руку другу жму, скалюсь. Меня немного отпускает.

— Ну тогда девка твоя без помощи останется. — Марат в ответ подъебывает, а у меня внутри всё как будто жаром обдаёт. Папку в руке друга вижу, а у самого уже всё горит, ебашить не по-детски начинает.

Тут будет реклама 1

— Похуй. — Рявкаю в ответ, бутылку с водой сжимаю и на голову выливаю. Освежаюсь.

Она замужем давно. Ребёнка родила. Жизнь новую начала. Мне похуй быть должно. А кроет лишь от одного упоминания девчонки.

В сторону бутылку отшвыриваю. Дохуя любопытных взглядов на меня палит.

— В комнату пошли, — Марату киваю, нехуй остальным уши греть.

Имя её в голове сидит. Даже вслух произносить не нужно, чтобы накрыло. Ебаной волной с ног снесло. Четыре года прошло, а она как отрава.

Тут будет реклама 2
В кровь впиталась. И переливание не помогает. Злата. Яд в чистом виде. Я её четыре года вживую не видел. Из базы не отлучался, чтобы не сорвало. Чтобы к девке не пойти. Чтобы по новой в это всё с головой. Только когда сдохнул, понял, что нам вместе не жить. Либо её грохнут, либо меня. Вроде правильное решение принял. Всё как нужно. А она не отпускает. Изнутри сжигает. Отрава.

— Я без прелюдий, да? — Марат на стул падает. Эта его ухмылка бесит ещё сильнее. Он за девкой приглядывает. Издалека.

Тут будет реклама 3
Но пасёт. Мне докладывает только самое важное. Потому что, если всё знать буду… Нахуй всё разнесу. Ублюдка её на части разберу. Девку саму… Самому страшно, что с ней сделаю.

— Хули ты как тёлка мнёшься? Что у неё случилось? Деревню кому-то сожгла? Бабла дай, пусть отстроят.

— Я не говорил раньше. Не был уверен.

Полотенце хватаю, пот рекой течёт, в глаза попадает. Мне не нравится ни его тон, ни то, как разговор строится. Хуйня произошла. Я понял. И Марат это порешать не может?

— Вроде без прелюдий, а ты мнёшься как целка.

Тут будет реклама 4

— Первая страница, — папку в меня швыряет. Скалится. Роль ангела-хранителя ему не по нраву. Но он сам замешан в этой истории по уши. Перед девчонкой чувство вины ебашит. Я пользуюсь.

Открываю папку. Глазами по строчкам пробегаюсь. Какой-то анализ. Проценты. Сын-отец. Девяносто девять и девять процентов. Не догоняю. В ушах до сих пор гул стоит.

— От тебя залетел кто-то? Ты отпраздновать пришёл? — Взгляд на друга поднимаю.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги