Очень надеюсь, что Лев Петрович будет в порядке. Общаясь с ним, мне было так комфортно, никаких замашек богатого человека, никакого самодовольства, полная противоположность старшему сыну."
"Ещё несколько месяцев назад мне пришлось прочитать в сети всю доступную информацию о семье Берестовых. Лев Петрович вдовец уже много лет, трое сыновей, средний, Игорь, умер пару лет назад. По мнению полиции, это было самоубийство, он якобы отравился. Но, как я поняла, семья не приняла эту версию.
Младший сын Дмитрий работал в семейной фирме уже четыре года, с тех пор, как вернулся из Германии, где учился несколько лет.
Вроде бы информации и фотографий в сети было много, но фактически всё это было официальным представлением о семье, никаких тебе скандалов с бывшими, разборок с конкурентами. Все статьи, вне официальных, были лишь домыслом журналистов, никаких реальных фактов на руках у них не было.
А вот про старшего сына что-либо конкретное узнать совсем не удалось, фотографии его были очень давние, поэтому я и не узнала его утром в кабинете, пока он не назвал своё имя и отчество. Столь скромного мужчину ещё поискать — ни одной фотки с моделями у дорого ресторана, ни с отдыха.
Сегодня, когда я вбежала в холл, возле Льва Петровича, кроме горничной Лены, находилась женщина, хотя во всей этой суете я и видела её мельком, но сейчас понимаю, что лицо мне знакомо. Если не ошибаюсь, то это Ольга Берестова, вдова Игоря.
Раздался стук в дверь. Я вздрогнула от неожиданности, так как уж очень сильно погрузилась в размышления. Мне не пришлось идти открывать — следом за стуком дверь отворилась сама. На пороге стояла Ольга.