Ведь я обрела самое дорогое. Любовь и семью….
На самом деле, наша история только начинается. После пережитого я, Марк, Борис и Ира часто собираемся вместе у Надежды Викторовны. Женщина наотрез отказалась покидать свой дом, где жила с мужем.
Тут будет реклама 1
Но намекнула, что не против наполнить его детским смехом. Так и будет. Через несколько лет. У нас с Марком родятся двойняшки – мальчик и девочка, а Иришка подарит Боре сына.Тут будет реклама 2
Затем второго. И после долгих уговоров, ещё и дочку.
И пусть не всегда будет всё гладко. Но мы сможем справиться со всем, вместе.
Тут будет реклама 3
Потому что мы – семья. Кто бы мог подумать, что предложение самоуверенного наглеца сделает меня самой счастливой девушкой на свете…
Конец
"
Тут будет реклама 4