— Какой? – не поняла женщина.
— Напыщенный индюк! – фыркнула, и в ответ услышала смех.
— Ой, Алиса, — утирая несуществующие слезы, улыбнулась, — Марк Леонидович хороший человек.
— Мне так не показалось, — отозвалась я, оглядывая себя. Да уж, видок еще тот. И как теперь идти на свое место?
— Просто у него сейчас проблемы, — чуть наклонившись, Тамара Ивановна зашептала, — Говорят, отец хочет снять его с должности и поставить младшего брата.
— И что? – не поняла проблемы. Все—таки брат тоже имеет право попробовать свои силы.
— Да ты что? – глаза секретаря расширились, как будто я сморозила какую—то глупость, — Марк Леонидович ненавидит младшего брата. Девушку вроде как не поделили.
Хм….Для меня это была не причина. В прочем, какое мне дело до их семейных разборок? Скоро закончится практика, и я уйду из этой фирмы, и никогда не увижу этого наглеца. Если бы не просьба Тамары Ивановны, мы бы с ним вообще не встретились. Вряд ли большой босс интересуется мелкими мошками, вроде меня.
— Ты иди, а то наверное Людочка уже потеряла тебя, — защебетала женщина.
Судьба никогда не баловала меня. Я рано потеряла родителей и оказалась в детском доме. Жизнь там была не сахар, и я мечтала о дне своего совершеннолетия! Усердно училась, и поступила в институт.
"Однако мне было очень одиноко. Друзей в институте у меня не появилось. Я была слишком зажата для общения со сверстниками. В детском доме, всегда старалась забиться в угол, что бы меня никто не видел.
А совсем недавно мне повезло, как никогда в жизни. Случайно помогла женщине, поймать собаку, которая сорвалась с поводка за кошкой. Со спортом у меня хорошие отношения, так что догнать неугомонного пса не составило больших трудов. Этой женщиной оказалась Людмила Сергеевна. Приятная собеседница и наверное мой первый в жизни друг.