Но если вы останетесь, мы с Рэйвом, новым ректором академии, придумаем новый план обучения, - он посмотрел на удивленного Рэйва, что тут же кивнул, подтверждая свое согласие. – Академия все еще остается лучшей, и она будет улучшаться с каждым годом. Вот, к примеру, со следующего, здесь начнут учится и девушки. Оказалось, есть достаточно много дам, желающих обучится искусству боя и поднять уровень владения магии, – Айзек довольно посмотрел на меня, обняв за талию и притянул к себе. – Вы сами видели на что способна Лиера.
Ребята довольно заулыбались. Никто уже наверняка и не думал уходить из академии.
- И ты, Ирум, - заметил Владыка вдалеке оборотня, что наблюдал за нами. – Ты теперь тоже в моем отряде. Ты хорошо показал себя в бою.
- Спасибо, - как-то подобрался Ирум, радостно улыбнувшись, но быстро нацепил серьезное выражение лица. – Я только с радостью.
- До конца недели будут проходить просто занятия, по графику, - продолжил Айзек.
"Ребята довольно закивали, услышав про домик для дайл и занятия с ними. Мне и самой стало интересно. В следующем году точно буду в числе поступивших. Нельзя пропускать такое. Позову еще и подруг.
Пока Айзек отвечал на вопросы студентов, в мою сторону частенько поглядывали и Сиэль с Дэйланом. Они очень волновались. Мне Айзек рассказывал, как всю неделю, стоило ему появится в академии, они нападали на него с вопросами обо мне.
- Вы идите, я чуть позже подойду, - попросила Айзека, что с пониманием отнесся к моей просьбе.
- Хорошо. Мы будем в зале совещаний.
Маршис остался со мной, поприветствовать друзей. Как только мы остались одни и все разошлись, Сиэль недовольно пробубнил, подходя ближе:
- Только я один не знал… даже плешивый оборотень знал…
Ирум на это только усмехнулся.
- Прости, - искренне извинилась, взяв эльфа за руки. – Я правда не хотела тебя обидеть. Просто, я очень старалась не попасться.
- Понимаю, - уже улыбнулся он, сжимая в ответ мои руки. – Намного круче иметь в друзьях саму Лиеру Ильвейри.