Я всегда восхищался тобой, а оказалось, что ты стала моим другом. Мы ведь останемся друзьями?
- Конечно, - улыбнулась на его вопросительный взгляд.
- Ну, и хорошо, - кивнул он.
Дальше обниматься полез Дэйлан. Никогда не замечала за ним такие нежности. А тут. Видимо и правда волновался за меня. Он ни слова ни сказал, но я и так все поняла.
Пообщавшись с ними еще немного, я с Маршисом поднялась в зал, откуда мы позже всей семьей переместились во дворец. Праздновать, мой день рождения. Никого другого со стороны не было.
Лишь раз Айзеку пришлось покинуть нас и навестить Совет Десяти, в котором требовали объяснения по поводу божеств и дайл. Все остальное время он был рядом. Я познакомилась ближе с Адалин и вместе с Эдной и Майрой решили как-нибудь собраться девочками. И только поздно ночью мы разошлись по комнатам, отдыхать и набираться сил для нового дня.
Эпилог
725 лет спустя
После тех знаменательных событий, жизнь пошла своим чередом.
Я помогала Айзеку с правлением на Севере и с академией. Вместе мы продумали план обучения для девочек, и в следующем году, я таки стала студенткой. Пока повременили с детьми, решив пожить несколько лет друг для друга.
Эдна и Рэйв поженились и тоже остались в академии, помогать нам.
Вся наша семья осталась на Севере. Эту часть мира мы полюбили всем сердцем и решили стать ее частью. Маршис женился на сестре Дэйлана, и со временем стал преподавать в академии. Симан, младший из братьев, наконец признался в своих чувствах Майре, которая только и ждала решительных действий от него.
Через год после окончания учебы в академии, мы-таки решились на первенца. Ею стала наша прекрасная доченька, которую мы назвали Синери. Весь Север праздновал появление на свет наследницы. Она, к слову, не унаследовала трон отца. В ней пробудилась сила бабушки. Она стала видящей, а в будущем заняла место главы клана ведьм.